Витек Тофан

А вы являетесь девушкой виетимного поведения?

*виктимного.

Психологи и криминалисты разных стран, проанализировав количество правонарушений за определенный период времени, пришли к выводу, что 70-80% всех совершаемых преступлений в топ или иной степени спровоцировала сама жертва. Так возникла целая наука, получившая название виктимология, или наука о психологии жертвы

Алина Утрисова

Нет. Я из тех, кто определяет девиантное, деликвентное поведение, степень и т. д. Дальше-процедуры