Петр Петров

Можно ли крепкому мужику рассчитывать на отцовский капитал (6 детей от 2 жен) ?

Александр Плаксин

мужику нет, как и его кхе кхе ...женщине (бабе) , капитал только на детей идет или семью в целом, на пенсию мамы детей разве что еще...

Анютка Крошка

отцовского капитала в природе не существует

Сергей Данченко

по моему такого закона нет

Константин Носачев

Совсем отощал? 6 детей -это же только на обувь по миру пойдешь...

Людмила

Плодовитый однако. ) Но об отцах героях наше гос-во вроде не заботится.