Игорь Крылов

У КАКОЙ СТРАНЫ УКРИНИНА ЗАкУПАЕТ ВОЗДУХ?

Ма
Мария

Ни у какой, хохлы предпочитают дышать халявным...

Любовь

"То, что делается сегодня в Крыму, можно смело назвать "водомором" по отношению к крымчанам. Крым строил этот Северо-Крымский канал, вода является такой же нашей собственностью, как и их", - подчеркнул Константинов.

"Конечно это не справедливо! " - согласились в Киеве, - "То, что делается сегодня, можно смело назвать "газомором" по отношению к украинцам. А ведь украинцы строили газопровод "Уренгой-Помара-Ужгород" и газ России является такой же собственностью, как и наша вода вашей собственностью!!! " )))))))))))

Елена

Украина закупает ???Она ворует.

Di
Diana

она его продает, вернее эти деньги идут на программы энергосбережения в Украине. Япония активно покупает у нас воздух