Светлана Писанова

Вы рады за наши успехи в сельском хозяйстве - увеличивается рентабельность сельхозпредприятий, закупается

Ле
Лена

Но Европа может снизить цены на свою продукцию) Так что поживем-увидим

Марина

очень... а ещё я рада что польские яблочки гниют

De
Denis

В России - рекордный урожай зерновых...

Ол
Ольга

Очень приятная новость.

Фаррахов

Конечно рад, если это действительно так.

Ol
Oleg

у тебя сегодня день приколов ?

Ол
Оля

Советский Союз был полностью автономен и умудрялся кормить и одевать себя сам. Если Россия сможет не зависеть от импорта хотя бы в сельском хозяйстве, буду только рада.