Юлия Маторина

Рентабельно ли щас заниматься сельским хозяйством и животноводством ?

Хочу приобрести в глухой деревне домик с участком, купить свиней, овец, курочек. . как щас в наше время то? выгодно? и можно ли получить какую ни будь поддержку?

Помогите пожалуйста определиться, посоветуйте что не так, а что так !?

Александр Ст

Нет, импорт все задушит

Ahmed

Только для себя растить, а так не выгодно одному. Все фермерское движение умерло в России. Дорогие ГМС, электричество, проценты в банках.