Morven T

Закупать ли гречу, пока она дешевая, чтобы было, с чем потом крокодила кушать? Или с рисом вкуснее?

Юр
Юрий

Нужен батат- сладкий картофель.

Дмитрий

К крокодилам не приучены.

Ан
Антон

На всю жизнь не запасёшься...

Маша

жоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! 1

Вениамин

А у нас опять всё дымом заволокло, с Китая.. .
На следующих выходных съезжу, узнаю, чё они там... Путёвка с проездом всего 1,5 тыс стоит, в рублях.