Павел Габур

что можно приотовить? дешево и вкусно

для моей семьи, очу их удивить вкусным ужином когда они вернуться после работы!))))

Ал
Альбина

Вы бы написали, какие есть продукты.

Ирина Румянцева

запеките свиную рульку в духовке. она не дорого стоит. Если вы там не мусульмане и не вегетарианцы не диете)))

Дима

Спагетти отварить. Яйцо с творогом (одно блюдечко) + 2 чайных ложки сахара перемешать добавить в спагетти. Обжарить до румянца на растительном масле на одной, потом на другой стороне.

Денис Москалёв

Испеките прибалтийский пирог. На дно смазанной сковороды или формы для запекания положите сырой картофель кружочками, на него обжаренный полукольцами лук, соль, специи. Далее в оригинальном рецепте кладется консервированная рыба (мне больше нравится сайра) или готовый (обжаренный заранее) мясной фарш или куриное филе кусочками или грибы, заливается все жидким тестом из двух яиц, немного майонеза и сметаны, соль, сода, мука. Можно еще сверху посыпать сыром и запечь в духовке.

Илья Гордеев

Пожарь картошку.

Elzar

Говядина с перцем : нарезаю брусками, отбиваю, солю, перчу, немного соевого соуса, нарезаю 2-3 перца соломкой, лук, перемешиваю с мясом, ложу в форму или в сковородку без ручки, закрываю фольгой и запекаю. Просто и вкусно, можно соус придумать какой нибудь, но мне просто так нравиться. И чем больше перца, тем сочнее будет.

Алексей Самарин

Если дешево, то приготовить банку тушенки и банку лечо. В кастрюлю выкладываем содержимое обеих банок. Заливаем кипятком или бульоном, если есть, или разводим кубиком. Перемешиваем, солим по вкусу, доводим до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. Подавать с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом. Приятного аппетита!
А вкусный ужин для семьи дешево не обойдется)

Артур Ооо

Лучшее решение - ролтон.
Хороший ужин всегда дорогой.

Ан
Анна

Приготовьте пасту с консервированной в масле форелью, семгой или неркой. Спасеровать лучок, размять вилкой консерву, добавить к луку. Выложить пасту, равномерно перемешать. И расскажите, что это любимое блюдо детей И. И. Охлобыстина!

Анна

курицу с картофелем в рукаве

Queen Татьяна......

Закуски, рецепты которых представлены на страничке, сможете приготовить дома за очень короткий промежуток времени, доставят много наслаждения в изготовлении как кулинарам с многолетним опытом работы, но и новеньким! zakuska .pp.ua

Владимир Казаков

Яичницу с беконом, помидорами и рыбными консервами. Дешево и необычно

Наталья Александрова

печень по строгановски: печень порезать брусочками, засыпать тертой морковью+лук, залить сметаной и тушить под крышкой до готовности минут 30.

Павел Васильев

запеченная рыба в лаваше

Рыба любая - 1 шт. (1-2 кг. )
Помидоры - 2 шт.
Чеснок - 1-2 зубчика.
Лаваш - 2 листа.
Масло сливочное - 50 г.
Кинза, петрушка - 1 пучок.
Соль, перец - по вкусу.

Рыбу очистить, хорошо помыть, разрезать вдоль и удалить все косточки. Посолить, поперчить.
Нарезать кинзу, петрушку, чеснок и помидоры. Все смешать, добавить кусочек сливочного масла.
Лаваш слегка смазать сливочным маслом и в этот лаваш завернуть подготовленную рыбу вместе с зеленью и помидорами.
Противень смазать растительным маслом, уложить лаваш с рыбой, сверху лаваш слегка смазать растительным маслом.
Запекать 20-30 минут при температуре 190 градусов.