Покупка и выбор продуктов

Как дёшево и вкусно набить себе кишки?

картошка селедка и сметанка.
пельмешки со сметанкой,
хлеб жареный с маслом и пару яиц.
но самое сытное - рис с фасолью и жареным луком. это насытит капитально и на долго.
Агентство Соам
Лучший ответ
Почки отбить на раз и недорого. Но не вкусно
Людмила Труш
Яичница и жареная картошка.
Почему так плохо относитесь к своим кишкам, беречь надо кишечник. Даже макароны с овощами и с сосисками считается полезной едой.
Алёна Виданова
картошка с курицей, не дорого и вкусно.
картохи с сосиськами пожарь
Нужно не набивать кишки, а питаться с удовольствием и вкусом.
Обычно, желудок набивают, но Вам виднее с какой стороны ЖКТ нужно воздействие. Там нет вкусовых рецепторов, можно просто дёшево.
Lavlina Mendibaeva
Совсем дешево это отварить Щербинскую вермишель и добавить к ней тушенки купленной за 30 р. (соевая)
Polina Sverdlova
Миляуша Гарбузова за 170 соевая с жилкой а за 30 я даже и не знаю как тара окупается ?
Пельмешками, например. Картошку можно пожарить или макарончиков отварить.
Куриные спинки и упаковка овсянки. Из спинок варите бульон, на бульоне овсянку. Мясо с косточек соскребли и в ту же кашу. Если спинки были совсем "лысые", то можно туда жахнуть универсальной приправы. Такую кашу, только без приправ и специй я варила, когда летом подруга подбросила мне своего собакена на две недели отпуска. В итоге, кашу мы лопали на пару. Вкусная, достаточно полезная, очень сытная штука, а по себестоимости сущие копейки. Овсянку можно заменить любой крупой. Главное не разваривать ее в клейстер.
Ольга Войтенко
Сумму огласите пожалуйста. А то слово «Дешево» понятие у всех растяжимое. Кому то 50рублей это дешево. А кому то 5000