Покупка и выбор продуктов

что можно приотовить? дешево и вкусно

для моей семьи, очу их удивить вкусным ужином когда они вернуться после работы!))))
Вы бы написали, какие есть продукты.
{{
{Толина} {Девочка}
Лучший ответ
Пожарь картошку.
Испеките прибалтийский пирог. На дно смазанной сковороды или формы для запекания положите сырой картофель кружочками, на него обжаренный полукольцами лук, соль, специи. Далее в оригинальном рецепте кладется консервированная рыба (мне больше нравится сайра) или готовый (обжаренный заранее) мясной фарш или куриное филе кусочками или грибы, заливается все жидким тестом из двух яиц, немного майонеза и сметаны, соль, сода, мука. Можно еще сверху посыпать сыром и запечь в духовке.
Нина Радионова
запеките свиную рульку в духовке. она не дорого стоит. Если вы там не мусульмане и не вегетарианцы не диете)))
Яичницу с беконом, помидорами и рыбными консервами. Дешево и необычно
Яна Симутина
запеченная рыба в лаваше

Рыба любая - 1 шт. (1-2 кг. )
Помидоры - 2 шт.
Чеснок - 1-2 зубчика.
Лаваш - 2 листа.
Масло сливочное - 50 г.
Кинза, петрушка - 1 пучок.
Соль, перец - по вкусу.

Рыбу очистить, хорошо помыть, разрезать вдоль и удалить все косточки. Посолить, поперчить.
Нарезать кинзу, петрушку, чеснок и помидоры. Все смешать, добавить кусочек сливочного масла.
Лаваш слегка смазать сливочным маслом и в этот лаваш завернуть подготовленную рыбу вместе с зеленью и помидорами.
Противень смазать растительным маслом, уложить лаваш с рыбой, сверху лаваш слегка смазать растительным маслом.
Запекать 20-30 минут при температуре 190 градусов.
Анна Долгих
курицу с картофелем в рукаве
Спагетти отварить. Яйцо с творогом (одно блюдечко) + 2 чайных ложки сахара перемешать добавить в спагетти. Обжарить до румянца на растительном масле на одной, потом на другой стороне.
Tatjana Nekrasova
Если дешево, то приготовить банку тушенки и банку лечо. В кастрюлю выкладываем содержимое обеих банок. Заливаем кипятком или бульоном, если есть, или разводим кубиком. Перемешиваем, солим по вкусу, доводим до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. Подавать с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом. Приятного аппетита!
А вкусный ужин для семьи дешево не обойдется)
Юлия Волк
Приготовьте пасту с консервированной в масле форелью, семгой или неркой. Спасеровать лучок, размять вилкой консерву, добавить к луку. Выложить пасту, равномерно перемешать. И расскажите, что это любимое блюдо детей И. И. Охлобыстина!
Ardana Rakhman
Закуски, рецепты которых представлены на страничке, сможете приготовить дома за очень короткий промежуток времени, доставят много наслаждения в изготовлении как кулинарам с многолетним опытом работы, но и новеньким! zakuska .pp.ua
печень по строгановски: печень порезать брусочками, засыпать тертой морковью+лук, залить сметаной и тушить под крышкой до готовности минут 30.
Говядина с перцем : нарезаю брусками, отбиваю, солю, перчу, немного соевого соуса, нарезаю 2-3 перца соломкой, лук, перемешиваю с мясом, ложу в форму или в сковородку без ручки, закрываю фольгой и запекаю. Просто и вкусно, можно соус придумать какой нибудь, но мне просто так нравиться. И чем больше перца, тем сочнее будет.
Лучшее решение - ролтон.
Хороший ужин всегда дорогой.