Дмитрий Котов

Когда то видел кусок мульта по телевизору, помогите найти. Описание внутри.

Что я помню:
Пареньку приходит СМС на телефон и он прибегая, вроде, на вокзал спускается на лифте в подземную страну. Далее он и еще несколько подростков, превращаясь в местных героев, (не помню опять же) дерутся с кем то. Похоже это был сериал.

Вот интересно стало, что я тогда смотрел 🙂

Дмитрий Л

..а. . хотя бы стиль рисовки? О_о Примерно. Вообще что-то знакомое такое. Какие способки были тоже не помните?)

Гульнара Романова

мне тоже интересно