Марина

Ищу один фильм, найти не могу по описанию. я его года два назад видел по телевизору (отрывок один) , но так и не посмотре

я его года два назад видел по телевизору (отрывок один) , но так и не посмотрел. Может кто смотрел и поймет, о каком фильме речь: там группа каких-то студентов отправляется в заброшенных (или просто старый, не помню) пентхаус и устраивают там что-то типа вписки. а потом за ними начинает гонться какой-то мужик с крюком или серпом (а может и вовсе ножом я не помню этого) . помню, что одну девушку он там убил, когда у нее телефон зазвонил в шкафу

Наташа Журавлёва

Не вижу зла (2006 год)
http://filmin.ru/2389-ne-vizhu-zla.html
Группу несовершеннолетних преступников привозят на три дня в заброшенный отель "Блэкуэлл" на работы, обещая сократить срок заключения. Но, оказавшись в лабиринтах здания, они с ужасом обнаруживают, что попали в логово убийцы-психопата невероятных размеров, давно ожидающего новых жертв!