Янина Полякова

ищу фильм, видела у парня в метро отрывок

явно российский. чувак в снежном лесу, уже сумерки и тут его начинают обступать волки, один попался в ловушку и повис на дереве, с остальными он ножом пытается расправиться. в это время летит самолет над лесом, видимо над тем же самым, почему-то очень низко и ему видимо снежная буря лететь мешает

Ольга Ким

Возможно, "Эволюция Борна". Фильм не наш. Но там был такой эпизод.

Александр Тумашов

замерзшие
у россиян такого классного фильма быть не может

Иван Родькин

Кажется это Замёрзшие 2010 года, но он американский.