Intresni Niobicni

много потребляю воды в результате чего, отекают ноги при долгом сидении

лишнего веса у меня нету, занимаюсь спортом веду здоровый образ жизни, но почему то всегда меня интересовал один вопрос: почему у меня опухают ноги?? ? работа у меня не сидячая, организм здоров, в армии отслужил, кто мне подскажет? правда частенько бывает что мучает жажда и хочется постоянно пить, скажите стоит мне обращаться к врачу? или это все таки нормально

S D

обратись

Алена Пажетных

Нормально это, может быть вены слабые.

Евгения Горлова

то что пухнут ноги и у тебя сушняк постоянный я бы не назвал это нормальным

Ника

это вены

Антон Зурин

Може почки че или варикоз

Виктор Швец

у тебя если хорошо работают почки, остается одна причина - ночи достаточно плотные полные? Это недостаточность вен они есть поверхностные и глубокие на них есть специальные клапана которые препятсвуют обратному току крови у некоторых они не работают - видел теток с синими извитыми венами на ногах - просто тетки ходят с открытыми ногами, тоже бывает правда реже у мужчин - это варикозная болезнь. Еще причина недостаток лимфатической система - но это совсем редко и очень плохо слоновость - есть такое заболевание Надо посетить флеболога или ангиолога