Рузанна Кагермазова

а у меня уже 25 число. Поздравим именинников?

Шикарному вокалисту группы Smokie, а ныне сольному артисту Крису Норману исполнилось 63 года.

А также 59 лет исполнилось замечательному гитаристу группы Scorpions Маттиасу Яббсу

Тимур

Поздравим, конечно. Прекрасный голос у Криса, не хрипел бы только, это не очень смотрится. И Маттиаса поздравим, шикарный гитарист.

Витал

у первого голос противный, а второго обамаю!