Дм
Дмитрий

Че плохого в том, чтобы нигера нигером называть? По мне так прикольно, да и самим им нравится. Ничего обидного вроде как

Валентина Шшшшшшшшшш

Ничего, это всё равно что черножопого черножопым называть, тоже ничего обидного, это же правда.

Юлия Кутейникова

Нигер это из Нигерии, а так африканец, или афро-американец, эфиоп, но только они тоже люди. И не надо их унижать и оскорбительно называть.

Лилиана Бэреску

а белых они вроде снежками называют

Юля

А чурку чуркой