Ми
Михаил

Я кормила этих котов. А они мне нассали на подушки. Я че плохой человек Че за бред я плохой человек. Сами вы плохие

Евгения Батвинкина

наоборот вы и ваша кровать им очень понравились и они пометили вас и кровать чтоб не дай бог другие коты не позарились надо их просто кастрировать и все будет нормально У нас тоже так было пока кота не кастрировали теперь ходит только в лоточек и спит рядом со мной в кровати чаще всего именно на подушке

Дархан

Поток мыслей) ) Это полезно)

Alexandr Biryukov

Кормить не достаточно, нужно воспитывать и учить.

Людмила Фоменко

они метят от суеты и паники... это типа ТЫ НАШ И МЫ ТУТ КАК ДОМА
скоро перестанут к лоточку приучай.... и и ни в коем случае не пускай в постель.... они привыкнут вот завоешь... переучивай дрессируй пока малы

Александр

Коты-они такие, всем надо яйцы отрезать!

Нтон

это же коты! они должны метить. это не от человека зависит. кастрируй и перестанут.