Сайфулло Насридинов

Теперь, можно рисовать новую жизнь и новое будущие? Пояснение внутри вопроса.

Я из своего прошлого сделаю пыль и дам начаться новому будущему. Зарисую все старое и нарисую всё новое. Вычеркну из своей жизни тех людей которые ничего не доказали и были лживы. Вычеркну из своей жизни тех людей у которых есть гордость. Вычеркну из своей жизни тех людей которые имеют свойство быть равнодушными в любой ситуации. Вычеркну из своей жизни тех людей которые всегда обещали и не выполняли обещания. Вычеркну из своей жизни тех людей которые ничего не понимают и не понимали. Вычеркну из своей жизни тех людей которые проявляли агрессивность.

Ааахахах)
Эй) да ну вас) уже второй про спиртное пишет)

Nadir Dustov

Ну, многие начинают новую жизнь, не прожив старую. И не улучшив её,ту, что уже есть. )
Вычеркнуть людей тоже можно, но тогда стоит вычеркнуть и те свои качества, что тебя с ними свели.

Антон Кузнецов

иди, купи водки и подзаправься

Олег Захаркин

похоже на то, когда алкоголик бросает пить

Иришка Татарникова

Вперёд Бро! Мир миру новому твоему.