Сергей Журавлев

Вам пришло послание (сообщение) только для тех, кому это надо, кто его ждал?

«А теперь, не нанося вреда и не подвергая
опасности предмет моей пристальной заботы, а также не пытаясь привести
его в чересчур подавленное или обескураженное состояние, передайте ему
от моего имени это воззвание» . «чтобы он более преданно и чистосердечно сотрудничал со мной,
более радостно принимал определенные мною задачи, с большей преданностью
выполнял

составленную
мною программу, более терпеливо проходил через отобранные мною
испытания, более настойчиво и радостно шел по избранному мною пути,
более скромно относился к признанию, которое может прийти в результате
моих нескончаемых усилий. Таким передайте мое наставление человеку, в
котором я пребываю. Ему посвятил я высшую преданность и любовь
божественного духа. Кроме того, скажите моему возлюбленному подопечному,
что я буду действовать с мудростью и могуществом до самого конца, до
завершения последней земной битвы. Я сохраню верность вверенной мне
личности. И я призываю ее сохраниться, не разочаровывать меня, не лишать
меня награды за настойчивую и упорную борьбу. От человеческой воли
зависит достижение нами личности. Круг за кругом, я терпеливо возвышал
этот человеческий разум, и у меня есть свидетельство того, что глава
нашей категории одобряет мои действия. Круг за кругом, я приближаюсь к
судному дню» .

Алексей Шувалов

Ну все, агицин паровоз ...

Татьяна Князева

очередной отрывок из фантастического романа...