На
Надежда

Сегодня смотрел фильм и выделил кое-какие слова. Как вам?

Как называется фильм не знаю, но говорила монашка.

Сказала она примерно такое: "Я начинаю сомневаться, что бог существует. Он мне нужен только для того, чтобы не думать за себя".

Хорошо ведь сказано последнее предложение, как я думаю. В одном предложении вся сущность верующих.

Алексей Мольков

Да так и єсмь верующие в религии люди ведомые, для того религии и существуют для ведомых кто пока не созрел идти своим путём.

Лена Зеленина

Конечно легче поверить в какие-либо церковные догмы. но это глупо. Разумный человек сядет и подумает, почему они возникли, что за люди их придумывали и по какой причине

Рустам Фазлиев

Такие фильмы снимают атеисты. Что вы от них хотите. Конечно они не понимают, что такое истинная вера и фильмы соответствующие. Либо сознательно искажают истину. А это уже сатанизм.