Ок
Оксана

Согласны ли вы со мной.. Девушки - как консервная банка ...Открывет один.. . пользуются все?

Ил
Иллиан

я консервы, что открыл, ем сам. зачем мне "на хвоста"?

Сандал

угу, а мужики как общественный туалет, либо занят, либо го*но

Юльсэн Нефедова

очень часто это правда

Ольга Есенина

Ты знаешь, сейчас консерву обратно закатать за деньги не проблема и хер догадаешься, что уже открывали! Вопрос в том купил ли ты дешевую консерву или до сих пор в магаз ходишь слюни на дорогую лить, на ту, которая тебе не по зубам?!

Евгений Симбирцев

я вижу мемы из контакта в твою ленту довольно долго попадают...

Арнольд Анистархов

Я свою банку консерв не отдам никому!

Сергей Бритов

Смотря какая "банка".Некоторых, до свадьбы хер откроешь!!

Эдуард

да что же у вас на уме одни шпроты да консервы?

Виктор Березовский

афоризмов.... начитался))))

Сохиб Ашуров

Я свою банку в холодильник вовремя ставлю.

Дм
Дмитрий

Согласны ли мы с тобой?
А это, что ты придумал чёль?

Dasha Ostanina

ну это уже зависит от девушки)))