Екатерина Милорадова

Плохое настроение и тд (((

На протяжение уже нескольких месяцев поганое настроение, отвращение ко всему, угнетённость, ощущение того что ты безразличен абсолютно всем, что все на тебя положили! одно утешение-алкоголь! выпиваешь и нет этого, а просто становится на всё по Х** !!!

Алексей Жохов

Мне интересно ща другое почему автор Ромыч в 23 года выглядит на 40 лет?

Оксана

может это из-за осени...

Елена Суржик

Алкоголь -яд ...от него деревни горят !

Марк Похилец

а потом пришел инсульт..

Дмитрий

а мне и без алкоголя хорошо я в ладу сам с собой

Патийдин Ботирбеков

От алкоголя депрессия усиливается. Сделайте перерыв в 2 недели.