Де
Денис

От стресса нужно избавляться. Или само пройдёт?:)

Дмитрий Шапилов

Нужно избавляться, иначе можно скатиться в депрессию.

Shanov_Alexey Шанов

Само не пройдет.

Маргарита Новикова

нужно обязательно, потому что само не пройдет, а выльется в болезни. Но люди не знают, как избавляться - вот в чем парадокс.

Сычёва Виктория

привыкнуть к нему можно

Ка
Катерина

Заверни его в газету. Я заберу)

Сергей

замочить в 0,5 литра на тощак-само отвалицо

Валерий Master

нужно уметь расслабляться, и не будет мысли о стрессе.: -)

Максим Нееми

стресс это полезное а дистресс нет. вы хоть изучайте слова которые пишите

Александр Павлов

Само, само.. . только, помоги ему немного.

Александр Лобастов

Полюби и всё пройдёт)

Екатерина Шевченко

Афобазол или Персен, и стресс как рукой снимет

Виктор Карасев

лучше увеличить физическую нагрузку - пройдет быстрее и без последствий. Сейчас бегать холодно, можно дома прыгать на прыгалке по 100 раз 2-3 раза в день, танцевать под быструю музыку. Принимайте Фенюльс - это железо и вит. группы В