Юрий Кальянов

Опишите приложения Корпоративной Сети. Что такое свойства и службы КС?

Маргарита Зозуля

вам на реферат али хотите понят, что за такое корп сет? Мы с другом дома чиним часы и у нас есть ноут и ПК, создаем сеть (любой) и вот это у нас будет корп сеть и ее свойства, а те приложении которые мы будем использовать --это службы (админ тоже)