Санжаржон Муатаров

Помогите найти фильм, пожалуйста:)

Сюжет у него такой в кратце-человечеству угрожает опасность, поэтому строятся специальные корабли-ковчеги, но попасть туда можно только за большие деньги. И вот туда попадают одни мажоры, а бедняки остаются куковать. Всё.Больше ничего ен помню. Вроде бы фильм не старше 10 лет, а может и вовсе новый.

Серёга Соловьёв

2012.

На саммите G8 в 2010 году президент США в отсутствие посторонних (даже переводчиков) информирует лидеров других государств о предстоящей катастрофе. Они решают начать секретный проект по обеспечению сохранения человеческой расы в лице стратегически выбранных 400 000 человек; их разместят на специально построенных в горах Китая гигантских кораблях, названных «ковчегами» . Для финансирования проекта было разрешено продавать «билеты» богатым людям по цене 1 миллиард евро за человека. В 2011 году начинается отбор произведений искусства, которые переживут катастрофу.

Танюшка

Фильм называется "2012"