Иван Зюканов

Можно ли группу "AQUA" причислить к легендам зарубежной музыки девяностых?

Сергей

Безусловно, во первых под именем Aqua они уже в 97ом появились, хотя первый хит в 96 Roses Are Red уже крутили по телеку, а во вторых, они до Аквы уже успели сделать Eurodance хиты под другим именем. Так что это 90ые и никак иначе и разумеется Легенды)

Александра Волкова

безусловно. ..ты же помнишь её спустя почти эпоху)))

Александр Канин

я думал это минералка

Юрий Поддубный

Конечно!
...а кто это?

Настя Горетова

К легендам зарубежной попсы девяностых - возможно.