Екатерина

В каких зарубежных и отечественных фильмах звучит музыка группы Deep Purple?

Нужны не просто конкретные примеры. Составляется полный список таких фильмов. Спасибо всем, принявшим участие!

Катюшка

во многих

Ольга Муравьева

Еслм конкретные примеры нужны, ну например:
фильм "Пацаны" (1983). Сцена в палатке, у помошика вожатого в магнитофоне играет альбом "Бёрн";
в фильме "Части тела" (1993), В первые дни работы на радио Говард Стерн, стовит пластинку ДП и угарает сам как подросток (забавный момент) . Первая половина фильма, о его молодости и студеньческих днях пропитана духом 70-ых. (фильм не для слабонервных).

Наталья

Hush - Аполлон 13
Child In Time - Рассекая волны