Ирина Чижова

Помогите найти песни Deep Purple

Меня интересует две песни этой группы, название не помню, но помню начало песен! В начале одной песни падают деньги ( звук монет) , во второй песни бьют часы, помогите найти

Юлия

Pink F loyd - Dark Side of the Moon

Юлия

Это не Deep Purple. Это Pink Floyd. Альбом The Dark Side Of The Moon. Песни так и называются - Time и Money.
http://musicmp3spb.org/album/the_dark_side_of_the_moon_original_uk_edition.html

Алексей Куликов

Ты ничего не попутал???? Судя по твоему описанию это ни разу ни DEEP PURPLE a PINK FLOYD-73--dark side of the Moon

Антон Кривцов

Пинк Флойд - Мани