Салават Буляков

Зачем вы спите на работе, и бодрствуете в сети?)

Леонид Горюнов

Почему студенты спят на лекциях и так бодро бухают? Потому что думать всегда утомляет.

Алёна Курбатова

Психология человека такова, он хочет видеть новое, а на работе всё и так ясно, но работать надо, о чем не надо забывать.

Александр Юдин

У меня нет работы причём давно

Ольга Рябова

Ибо дистанционная учеба обязывает)

Елена Насонова

А когда еще спать то?)))

Дмитрий

Если раьбота позволяет че не поспать то. А в инете если интересно о не поспишь хехе

Солнечный Зайчик

Вот http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d выгодный проект с самыми оплачиваемыми заданиями. Можно выводить любую сумму мгновенно. Проект от webmoney, так что в его надежности сомневаться не приходиться.