Александр Сизонец

"Фуа-гра" готовят из печени гусей, насильно откормленных до разжирения и болезней печени. Почему никого не наказывают..

..за жестокое обращение с животными?

Марина Комарова

за то у них там гуманная убивалка-электрическая-зеленые закрывают глаза по мере размера отстегивания

Елена Ухватова

че за х.. ня я это слово тока недавно услышал и стал слышать все чаще, это почему так? раньше не слыхал никакого фуагра