Светлана

Вы не считаете, что Фемида слепа, глуха оттого что законодатели с "гусями" и судьи "с откормленными" тараканами? (+)

Ну наболело....Сил нет.
-------------------------------------
20.11.11 года ведущий инженер-программист БЭМЗа г. Бердска Е. Иванов не дошел до работы несколько сотен метров.
Он погиб под колесами машины. В тот день на остановке «Зеленая роща» 20 в 7.10 практически на пустой дороге 41-летняя пьянющая женщина-водитель, которая уже привлекалась за это к адм. ответственности, на автомобиле «Ниссан-Примера» наехала на пешехода, шедшего по тротуару, а потом врезалась в световую опору. От полученных травм пешеход — 51-летний мужчина — скончался.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каково же наказание? 3 года условно и 2 года не садиться за руль авто. Сурово, правда?
-------------------------------------------------------
За рисунки на стенах — до 6 лет…
За весьма безобидные рисунки девочки в альбоме папе — 5 лет. Пустячковое наказание, верно?

Ну вот - ссылка не проходит :(( Вот этого человека больше нет.. . из - за пьяной твари.
Родным и близким не оплакать горя... .
[ссылка появится после проверки модератором]

Ayax

Почему слепа? Российская Фемида не слепа Эта статуя возле Мосгорсуда. Фемида с открытыми глазами. И это не шутка. Символ лицемерного Российского правосудия и меча у нее нету