Татьяна Нелих

А что там Гусев написал про 3-х депутатш, что его затаскали по судам-то? Мож кто ссылку кинет, пожалста))

Возня МК и Госдумы в чем?

Наталья Белоногова

И чё они возмущаются.... депутатши....

Сергей Леонов

Да он написал, что он с ними ОДНОВРЕМЕННО, а они - НЕТ ВРЕШЬ - ПО ОЧЕРЕДИ))))

На
Наталья

Депутатш назвал проститутками а на проверку и сам оказался проституткой, да ещё и зарабатывает на рекламе проституток.. мерзкий тип