Оляля Bd.d/s

Подскажите что погарело?

Вот часть схемы усилителя, случайно коротнул выход и теперь появилось постоянное напряжение на выходе, думаю на C86-87 или ошибаюсь?

Наталья Голубкова

скорее электролиты или усилок.

Анатолий Гринчук

да, у тебя на схеме ток пассивные элементы, у которых при замыкании вероятность выйти из строя очень мала и это было бы заметно

Максудбек Мамаджонов

Спроси на паяльник. ру

Евгения Богданова

так найди какой из транзистор вышел из строя для этого думаю прибор имеется у тебя ?
http://soft-cool.do.am/