ОК
Олег Карпенко

Есть ли в самолёте туалет?

Flower

Нет, там памперсы выдают при случае

Николай Николаевич

Нету там сральника. Срешь, в пакет, потом себе, на голову натягиваешь.

Светлана Овсянникова

Нет конечно, иначе будет разгерметизация .

Kloyh Feoktistov

нет, под себя ходить придется.)

As
Asem

гальюн

Лана M

)))))))) не бойтесь вы так! сказав волшебное слово "-с БОГом! " у вас все получится!)) ) есть там и туалет и персонал который вас при желании проведут к нему!)))

Alex Korn

В коцн хвоста, как за гаражами.

Анюта

...если ты будешь по прежнему приставуч с Евангелием - тебя и на Сахалине побьют.

Запомни это+

Юлия Синицина

Там есть пакеты!

А*
Алексей *******

эх ты. в твоем возрасте я уже знал в каких позах можно заниматься сексом в туалете самолета