Дм
Дмитрий

У Путина еще молоко с губ не обсохло, а уже вякает, щенок. Вы согласны, россиянюшке?

Жора

Сиди и не вякай из под забора

Ок
Оксана

Ох! Не дают нам жить спокойно.... укротролль!

Инна

Рассуждает тот кто по жизни дальше собственного туалета подвигов не совершал.
со сторону и осел в оленя превратится может, все зависит от размышления

Сл
Славик

Да он уж старый.. . помирать пора.

Жм
Жменька

Путанова давно списать надо - мозги уже высохли от старости)))

Эльвира

у Путина 15 трудных лет -- уже АС! ! а вот вам Порошенко пора поменять памперс

Петрова

Щазз! Кто ты такой, что бы соглашаться с твоим гнилым, провокаторским вбросом. Дома такие посылы делай для своих политиков, за большой Лужей.