L8
Lakezz 888

Подскажите программу записи игр и dirext окон

нужна программа для записи игр, что бы можно было настроить как бы чтто бы откуда звук записывать (из каких программ)

Виталий Бондаренко

Экранная камера- хорошая программа для записи игр! Вот даже ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/screencam/

В ней можно настраивать источник записи звука и её громкость. Так же можно настроить разрешение и размер окна записи. Есть внутренний редактор и конвертер. Можно конвертировать виде записанное с экрана в любой формат и даже записать на DVD и загрузить на ютуб прямо из окна программу.

И еще она на русском языке!