Виктория

А что это беженцы с Украины понаехали в сибирские поселки и стали воротить нос от сибиряков?

Ник

Все думали, что тут мёдом намазано. А тут хуже, чем в Украине...

Ss
Sssss

Пошел на хутор бабочек ловить. Их устраивают на работу в первую очередь, даже в ущерб местным. Сибиряки спасали прибалтов, высланных от туда во время войны по разным обстоятельствам и кстати там это многие помнят и ценят.

Дарья

не заметил - прекрасные врачи и инженеры к нам в Сибирь приехали
с Украины

Ve
Vegas

это вроде как сепаратисты должны быть или ополченцы

Влад

откуда у вас эта информация?