Ир
Ирина

Сибиряки - гордость России, уже вышли на работу или по-прежнему поливает говном Украину?

Артём

Вот как раз я сибирячка . Никто у нас Украину грязью не поливает, все сочувствуют горю, на них свлившемуся . К беженцм относимся с сочувствием, у внучки в классе две девочки с Украины, бедняжки, сколько им пришлось пережить . Бедная Украина, как же так получилось, гибнут люди, ополченцы и призывники, мирные жители, дети . Кому это выгодно? Понятно, что не простым гражданам .

Антон

Сибиряки из говна безуспешно Украину за уши тянут, но вам в говне комфортнее

Евгений

еще 4-40 ночи. какая работа

Al
Alexey

Сибиряки скоро вновь обретут независимость.

Нюша

так с ваших же вёдер с говном вас и поливаем не надо с ними сюда заходить

Юл
Юлия

ха-ха, в россии работают только гастеры, остальные жируют на путинские пособия по инвалидности и прочие пенсии))

Ле
Леночка

Нет смысла поливать говном говно.

Ве
Вера

ну вот, очередной говно-вопрос... и ты туда же... интересно, тебя это так волнует?