Алексей Булыгин

скачаный фильм 2,5 гика. пишу на диск DVD-R новый, форматированый. Пишет не хватает места. Как так?

Писал через DVD-студия Виндовс. лицензия. Другой фильм 1,5 гика занял почти весь диск. Какой прогой можно решить непонятку?

**
*cтаська *

Nero вам в помошь

Марина

нахрена ты пишешь через это говно? правильно пишет, он увеличивает битрейт. просто тупо закинь фильм на диск и нажми кнопку записать и всё

Мария Уткина

Гуглить Free DVD Authoring Software