Анечка Предель

Что означает жадный?

Дима Соловьёв

Жадность это болезнь. Мучает и заболевшего и окружающих делает несчастными.

На
Наталья

жадный — отбирающий у себя.

Чугай

Типа-бережливый 🙂

Алексей Михайлов

1.
а) Проникнутый ненасытной жаждой, желанием; алчный.
б) перен. Полный напряженного интереса; страстный.
2. разг. Скупой, корыстолюбивый.
3. перен. Страстно стремящийся к чему-л. , неудержимый в стремлении удовлетворить какое-л. желание.
4. Выражающий жадность.

N*
Natali **

Иногда этим словом пользуются, чтоб оклеветать вполне порядочных людей!

Петр Нагорнов

жадо садо маза фако

Иван Асеев

Есть хочет, а делиться не хочет, самому мало, потому что. Ебать хочет, и ебёт, другим не даёт, а то в чужой сперме ковыряться придётся. А sperma ist ekelhaft(наберите эти иностранные слова в ютьюбе, думаю вам понравится)