Роман Феденко

Люблю Снег. Не слишком ли я жадный?

Александр Shyrik

===========================снег - -мана с неба)))) ========================================
....нет не жадный - -бери скок хочеш - -его всем хватит....))))))))) )

....Я очень люблю снег.... он напоминает мне цветение миндаля Весной.... (метафора снежинке)... .
=====================================================================================
....Снег… Взрослые говорят, что это — замерзшая вода… но дети знают лучше.... это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года!!!.

Наталья Степина

Да бери всё, если сможешь ))