Ольга

фурмарк Видеокарте будет тяжелее при 1280 на 1024 и полном экране или максимум разрешении но в окне

Видеокарта 770 палит, и можно ли установить минимальное количество fps не 20 стандарта а 30

Алексей Илюхин

смотря какая видеокарта....

Любовь Сироткина

1. Как Вы максимальное разрешение в окно засунете? Максимальное - оно на то и максимальное, что больше - монитор не держит, а окно - значит, помимо него что-то должно быть.
Если не обращать внимания на этот казус, то тяжелее будет, конечно, во втором случае - разрешение выше (видеокарта будет считать в том разрешении, что указано, а потом уже сгенерированную картинку будет сжимать/растягивать под разрешение монитора, т. е. считать все равно больше) .
В обоих случаях картинка будет "мыльная" - из-за несовпадения разрешения картинки и экрана.