Екатерина Ищенко

Маги, сделайте прогноз на будущее: Ольга, 29 января 1971

Ivann Peroff

Всё будет хорошо!

Наталья Трусова

В ближайшем будущем потребуется такт и кооперация для продвижения вперед. Будут конфронтации с окружающими, которые потребуют мягкого и деликатного подхода. По прежнему необходимо концентрироваться на достижении цели, но при этом использовать мягкую настойчивость. Применение силы обернется самой себя.

0Ин80

гадаю по книге перемен.... Ицзин - Чжунь. Начальная трудность. 3-я гексаграммаОдна из самых злосчастных комбинаций. За что бы вы не брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи. .

Юльчик Давыдова

Недостойная привязанность появится.