Наталья Коленцева

Откуда у людей такая ошибочная уверенность в собственную неуязвимость?

Эдуард

До сих пор проносило видимо. . Вполне возможно, что думают и сейчас будет также...

Ru
Ruslan

Это психологическая защита каждого человека, как воспринимаеш себя так к тебе относятся так ты и живеш

Ма
Марина

Тупым всегда везет.
Или как говорили в одном фильме о сучках - Он слишком тупой, чтобы признать, что он уже умер.

Оксана

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.. .
(с) Воланд (Мастер и Маргарита)

Юл
Юля

А может она не такая уж и ошибочная? Истребить гены, которые определяют данного, конкретного человека не так уж и просто.... А не истребив их заявлять, что человек уничтожен полностью и навсегда вряд ли правомерно.... Всё это сложнее, чем может быть Вы думаете.

Ле
Лерока

Сральник ты я вижу так и не помыл свой сосальник.

Екатерина

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе так, будто они бессмертны! "

Lo
Lolitta

от отсутствия ЖИЗНЕННОГО опыта

Тим

До поры, до времени. Ничто не вечно под луной. Все имеет свойство заканчиваться - рано или поздно

Ма
Мария

Воздух демократии сносит на нет чутьё границ и пределов.

На
Наталья

Людям свойственно ошибаться во всем. И только после этого мы меняем наше мировоззрение)

Анас Эль Сайед

Всё просто 🙂 Никто так и не смог доказать её ошибочность 🙂 Впрочем, с абсолютной уверенностью это и невозможно сделать 🙂

Ilo

Пока их "жизнь не бьёт" -будет такая уверенность.

Ма
Мария

это они так боятся...)