Психология

Откуда у человека берется чрезмерная уверенность в собственной значимости?

Это не увлечённость. Это уже заболевание)
Наталья Пискунова
Лучший ответ
Елена Белокрылова Откуда берётся это заболевание? Причины возникновения этого недуга? Откуда идут корни?
Наталья Пискунова Корни скорее из детства. Мама так воспитывала
Елена Белокрылова Возможно ли каким-либо образом избавиться от этого недостатка?
Из всё той же завышенной самооценки....
Гордость и высокомерие не имеет границ
Оля Москаленко
Чрезмерно раздутое эго.
Елена Белокрылова Откуда идут корни? Причины возникновения?
Ну, я не знаю.
Кто Эти Люди, которым при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Организация ИГИЛ= это Организация, которая создавала терракты на территории Многих Стран,
а не только на территории 1 Страны?
Это террористическая деятельность мирового уровня планетарного масштаба?
А Кому-то из Наркоманов Наркозависимых в карманы подкидывали патроны или нет?
И вот было создано много событий и много дел со стороны Организации ИГИЛ и со стороны Организации Правый Сектор и после этого Кому-то создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Из Всего Человечества почему именно Этого Человека выбрали написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?

Или до того, как было создано телепатическое воздействие Этому Человеку, то
по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса были
созданы телепатические воздействия с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
А что происходило с Этими Людьми?
После провокаций и после террактов на территории разных стран на них обрушивался сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов со спутников из космоса,
Эти Люди из-за нехватки знаний запуталась в проверочном пситерроре,
от неожиданности сходили с ума, теряли контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения
и теряли рассудок из-за проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
попали в психиатрические лечебницы или в места лишения свободы,
или из-за сильного волнового облучения совершили самоубийства? Где Эти Люди?
Аня Полозенко
Христа хаете?
Асия Муратова
...нет уже смысла искать истоки, если человек полностью сформирован, как личность, видимо, у каждого свой недостаток.
Вера Ефимова
Елена Белокрылова Может ли это передаваться по наследству, если да, то от кого в основном?
Елена Белокрылова Тогда откуда это берётся? По какой причине он таким становится?
Богатое воображение, построил воздушные замки
Род сильный, на самом деле из себя много представляют, много знают, имеют вес в обществе и т. д. у человека это с рождения,
биороботам это програмно прописано что бы сжэчь крохи энергии и е искать пути