Психология

Откуда у оптимистов берется такая уверенность во всем? психология.

Ольга Опарина
Внутренний запас прочности, любви и веры. Здоровый подход к жизни, здоровая психика, воля, резистентность к негативу и неврозам, здоровый юмор. Люблю оптимистов. )
Марина Меньшина
Лучший ответ
В палате №6 99% оптимисты и надеются выйти здоровыми...
Оксана Иванова и ты ,Брут
сопля без Духа?
Вопрос где голова мужчины?
У тебя идеология пораженца-проплаченного клоуна?
когда ты теряешь себя, ты находишь Бога
Просто Я потерявший рассудок, находит что-то или кого-то , нт уже не способен это воспринять по достоинству ;)))
Они готовы ко всему...)
Да вот тоже интересно?)
Rauan Rsaliyeva
У Президентов и у Руководства из разных стран на территории их стран=
ВСЕ КОЗЫРНЫЕ КАРТЫ в руках,
потому что только с разрешения Президентов Их Стран и Руководства Их Стран смогут создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий из разных стран на территории их стран<
даже если не будет ни 1 преступления,
даже если не будет ни 1 болезни,
то все равно будут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Люди из Законных Профессий из разных стран на территории Их Стран.

Так что пусть Все Эти Дяди и Тёти из разных стран
НЕ ЗАЗНАЮТСЯ!
Без помощи Президентов Их Стран и без помощи Руководства Их Стран
на территории Их Стран Все Люди из Законных Профессий и Преступники из Преступного Мира, и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, и Верующие в Бога
ЗАСТРЯЛИ В СИСТЕМЕ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ.
Натали Ледина
Я к ним в группу не хожу)
Кристина Солох
не ну когда то же должно это кончится
Это во первых возраст ..что связанно с гормонами , среда! очень важно!и гены .
Яна Стицюк
думаю в разнообразии испытываемых чувств довольно поверхностно смотреть лишь на выражение лица и слова
Юлия Лебедева
Корона мешать.))))))
Мне кажется генетическая предрасположенность. Либо такое мировоззрение перенято от родителей