Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ушёл в себя, вернусь не скоро, а изменится что-нибудь пока меня нет?

Анастасия Чиркова

Уйти иногда нужно. Чтобы изменить что-то в себе. А вот измениться ли все вокруг, вряд ли. А вы когда уходите, хотите чтоб изменились другие?

Andry Yakovlev

Смотрите, не засиживайтесь, а то найдут замену или привыкнут обходиться и без вас. ))

Ив
Иван

Да. Ведь всё меняется вокруг...

Ольга Козлова

Конечно измениться, пока ты в себе будешь, у тебя спионерят кошелёк, часы, мобилку :)))

Светлана Пронякина

Вернешься - оценишь))

Ганишер Ахмадов

мир уже будет другой