Дмитрий Ртищев

как познакомиться с девушкой? чтобы она и он не смущались. вобщем первый шаг (примеры) , на улице.

Для интереса.

Алексей Рудик

Есть довольно много сайтов по пикапу. Подойти и завязать разговор -- это самые основы. Кстати, там и примеров тоже много.

Пащенко Наталия

Самый простой способ - хряпнуть чем-нибудь тяжёлым по голове и оттащить в свою нору. А там ей деваться будет некуда. ;))

Марина Задорожко

На хрена тебе еще одна? Или планируешь расстаться?