Алексей Громов

ищу игру на ПК, название не могу вспомнить - помогите если кто в курсе

описание - нарисована в виде мультяшных существ - которые из простейших постепенно развиваются в цивилизацию - по смыслу, чем то напоминает цивилизацию V но только там не люди а какие то монстрики.. . помню еще момент - когда надо было подружиться с соседним племенем то "Послы" тому племени устраивали концерты играя на дудках и барабанах и этим завоевывали их расположение - название короткое - от 4 до 6 букв

Роман Киселев

Spore конечно же. Шикарная игрушка. Особенно этап космос. Жду вторую часть.

Виталий Скрупскас

Spore и аддон "космические приключения"

Ванюшка

Все правду глаголят, соглашусь