Alex Klyuykov

Что он ко мне испытывает

Я люблю очень его. . .
Ходим вместе домой, а когда за мной на машине призжают очень огорчается, приглашает сидеть за одну парту. Когда вчера села с ним он начал играть своими ногами с моими.

Андрей Осокин

В этом возрасте у парней гиперсексуальность.

Vesna

влюбленность и симпатию

Николай Прозоров

Что за бред?? ? какие отношения могут быть в школе?? ? вы ещё не нагулящиеся дети!! ! отношения нормальные начинаются с лет 20.

Илья Кожанов

Игру ног и возможно рук.

Ninel Mnemonikkk

Детская школьная любовь))))

Maks Kudinov

и в чём проблема? встречайтесь, гуляйте, сидите вместе дружите и т. д.
всё в ваших руках
а пока молодые набирайтесь для будущего)