..
...я.... ....я....

Помогите с проектом Назвагие Распахни мне, природа, объятья

Евгений Тебякин

Сначала определись не по названию, а по общему смыслу проекта. Какой будет продукт, в чём исследовательская часть и в чём новизна. Если ты хочешь не сделать, а скачать готовую пояснительную записку и презентацию проекта, то спрашивать бесполезно. Никто не отдаст. Если даже отдадут, то ты не сможешь такой проект защитить, да и продукт проекта всё равно надо делать, и почти всё заново переписывать. Если же ты хочешь заказать настоящий проект, то это либо просто дорого, либо очень дорого - зависит от уровня исполнителя. А "презентация ни о чём" проектом не называется.

Елена

Сначала определись не по названию, а по общему смыслу проекта. Потом пиши про природу.

Нургул Каипова

Приласкай меня солнцем. Ветром обними. Одурмань запахами. В травку уложи.